Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
4.
SG Gaselan Fürstenwalde IV
18
11
0
7
8683
: 8301
382
529
: 445
84
143
: 112
31
22
: 14
Spiele:
.
.
13434
06.09.2022
SG Chemie Erkner V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:0
verloren
13441
14.09.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner VI
10:5
gewonnen
13445
19.09.2022
TTC Jacobsdorf III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
1:10
gewonnen
13453
28.09.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:3
gewonnen
13458
11.10.2022
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
3:10
gewonnen
13468
Spielfrei
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
-:-
13471
07.12.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:4
gewonnen
13478
16.11.2022
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:7
verloren
13485
23.11.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Grünheider SV III
10:3
gewonnen
13491
09.12.2022
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
-:-
13497
14.12.2022
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
gewonnen
13502
11.01.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner V
8:10
verloren
13507
17.01.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:6
verloren
13513
08.02.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTC Jacobsdorf III
10:0
gewonnen
13519
14.02.2023
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
7:10
gewonnen
13525
22.02.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf III
8:10
verloren
13534
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Spielfrei
-:-
13540
16.03.2023
SG Rauen 1951 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
gewonnen
13545
22.03.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Vorwärts Bad Saarow IV
0:10
verloren
13547
27.03.2023
Grünheider SV III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:4
verloren
13557
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13562
10.05.2023
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Hangelsberg 47 III
10:8
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Ramsperger
2117
: 1504
613
153
: 49
104
25
: 3
22
: 5
47
: 8
39
Dirk Bierfreund
1030
: 724
306
74
: 26
48
17
: 2
6
: 3
23
: 5
18
Jürgen Gühmann
1799
: 1642
157
99
: 90
9
14
: 10
12
: 14
26
: 24
2
Dieter Wasielewski
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Florian Lischke
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ulrich Conrad
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Dieter Krüger
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Helmut Wolf
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jürgen Bax
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Dietwald Erhardt
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jürgen Gruno
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Wolfram Landerer
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Björn Baumann
1492
: 1465
27
83
: 84
-1
9
: 9
13
: 14
22
: 23
-1
Wolfgang Rauch
278
: 281
-3
14
: 18
-4
2
: 1
1
: 5
3
: 6
-3
Heike Raddatz
209
: 263
-54
7
: 19
-12
0
: 0
2
: 5
2
: 5
-3
Marko Graf
571
: 672
-101
21
: 45
-24
4
: 7
1
: 6
5
: 13
-8
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Ramsperger / Jürgen Gühmann
506
: 371
135
35
: 15
20
8
: 0
3
: 3
11
: 3
8
Dirk Bierfreund / Björn Baumann
285
: 236
49
19
: 11
8
4
: 1
2
: 1
6
: 2
4
Marko Graf / Björn Baumann
134
: 109
25
9
: 4
5
2
: 0
1
: 0
3
: 0
3
Bernd Ramsperger / Dirk Bierfreund
33
: 17
16
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Dirk Bierfreund / Wolfgang Rauch
47
: 42
5
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Björn Baumann / Wolfgang Rauch
55
: 48
7
3
: 3
0
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Bernd Ramsperger / Heike Raddatz
53
: 56
-3
3
: 3
0
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Jürgen Gühmann / Björn Baumann
74
: 79
-5
3
: 5
-2
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
© TT-Erkner.de